Wertungszahlen SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V.

SV „Glück auf“ Rüdersdorf e.V. bei schach.in

Pl. Name Land DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 GM Arkadiusz Leniart POL 2490 – 17 2476 2257 2327
2 GM Marcel Kanarek POL 2485 – 68 2488 2345 2394
3 FM Marcin Steczek POL 2389 – 14 2363 2286 2240
4 FM Jan Klimkowski POL 2380 – 10 2411 2372 2225
5 Piotr Mickiewicz POL 2373 – 19 2284 2158 2209
6 IM Marcin Sieciechowicz POL 2354 – 15 2383 2292 2228
7 FM Dawid Janaszak POL 2317 – 27 2331 2247 2199
8 FM Piotr Dudzinski POL 2314 – 17 2330 2329 2308
9 FM Oskar Wlodarczyk POL 2259 – 30 2243 2236
10 FM Maciej Sroczynski POL 2247 – 25 2271 2237 2278
11 FM Kamil Szadkowski POL 2217 – 19 2326 2046 2124
12 Rafal Szyszylo POL 2177 – 20 2090 1986 1843
13 FM Pawel Dudzinski POL 2166 – 9 2198 2059 2011
14 Arkadiusz Siwiec POL 2165 – 21 2230 2075 1975
15 Krzysztof Szadkowski POL 2131 – 8 2062 2047 1984
16 Bernhard Rutschke GER 2001 – 92 2081
17 Ben-Iven May GER 1931 – 65 1871
18 Ian Joshua Buller GER 1926 – 84 1951
19 Moritz Petersen GER 1838 – 95 1778
20 Jared William Möller GER 1784 – 40 1812
21 Veronika Kind GER 1769 – 86 1967
22 Niclas Sperling GER 1737 – 78 1696 1562
23 Sophie Petersen GER 1646 – 80 1653 1669
24 Carsta Göring GER 1638 – 71 1720
25 Dr. Madlen Walther GER 1630 – 97 1836
26 Robert Richter GER 1613 – 75 1544
27 Katharina Schmid GER 1594 – 62
28 Anna Voigt GER 1581 – 90 2057
29 Jakob Buchallik GER 1580 – 46 1825
30 Dr. Carolin Wolf GER 1564 – 75
31 Jörg Zähler GER 1559 – 12
32 Tino Fremberg GER 1534 – 51 1892
33 Paul Damdin Leubner GER 1523 – 36 1384
34 Jana Voigt GER 1507 – 58
35 Horst Woratschek 1482 – 2
36 Uwe Becker GER 1449 – 84 1628
37 Miroslaw Myszka 1437 – 4
38 Florian Wiecha GER 1429 – 39
39 Tobias Gohlke GER 1407 – 46
40 Cordelia Koppe GER 1381 – 50 1460 1385 1414
41 Klaus Dworatzek GER 1371 – 54 1245
42 Jonas Haube GER 1361 – 34
43 Fabian Liedtke 1325 – 19
44 Sandra Heuberger GER 1313 – 48 1101
45 Holger Heuberger GER 1300 – 30 1298
46 Sophia Woiteck GER 1273 – 7
47 Pepe Rudolph 1235 – 22
48 Alexander Laskowski 1228 – 31
49 Lars Petersen GER 1217 – 46 1444
50 Viktoria Kostova GER 1124 – 18
51 Jan Kiesewetter 1115 – 10
52 Gerhard Fibich 1095 – 21
53 Jakob Degenhart 1094 – 6
54 Dieter Bachelle 1091 – 14
55 Elisabeth Wennin 1070 – 8
56 Helena Woiteck GER 1064 – 6
57 Paul Neumann 1060 – 8
58 Vinzenz Dworatzek 1041 – 60
59 Minh Trang Nguyen Pham 948 – 11
60 Melanie Heuberger GER 910 – 40
61 Henry Maximilian Reinhold 840 – 1
62 Larissa Keller 799 – 1
63 Jonathan Alexander Kickut 786 – 1
64 Leander Kossatz 779 – 1
65 Sophie Keller 774 – 1
66 Stefan Waßmann 743 – 7
67 Julian Haube 660 – 7
68 Tayrence Falkowski – 
69 Leopold Haus – 
70 Bruno Kraus – 
71 Fred Lailach – 
72 Maxyn-Victor Lemke – 
73 Jan Luca Machatzi – 
74 Emilio Sauer – 
75 Marian Nepomuk Schmidt – 
76 Lilly Johanna Schubert – 
77 Jonah Schröder – 
78 Theo Matts Spengler – 
79 Felix Teppich – 
80 Linus Anger – 
81 Sarah Apley – 
82 Theo Bädrich – 
83 Leonard Baldin – 
84 Jennifer Baschin – 
85 Jakob Heinrich Bauer – 
86 Jonas Bayer – 
87 Ole Below – 
88 Johan Friedrich Bietz – 
89 Maximilian Bohn – 
90 Luca Claus – 
91 Philipp Fiedler – 
92 Luca Lennox Gems – 
93 Finnegan Gossen – 
94 Max Hänel – 
95 Paul Hänel – 
96 Lena Hagedorn – 
97 Luca Jayson Hinze – 
98 Leonard Hövermann – 
99 Paul Jungandreas – 
100 Emil Kalisch – 
101 Maximilian Kickut – 
102 Klara Kuon – 
103 David-Luis Kurowski – 
104 Friedrich Lange – 
105 Leonard Müller – 
106 Alexander Muirhead – 
107 Tim Falk Naumann – 
108 Karl Felix Odefey – 
109 Ray Pechstein – 
110 Felix Jonas Perschon – 
111 Maria Pesalla – 
112 Martha Peschel – 
113 Samina Ranz – 
114 Malte Ruhs – 
115 Finn Luca Schierloh – 
116 Oskar Schmidt – 
117 Nilo Schütte – 
118 Konstantin Skatula – 
119 Jan Luka Sowinski – 
120 Pepe Stolz – 
121 Isabelle Szigat – 
122 Lennox Vogel – 
123 Maris Weinschröder – 
124 Malik Zekalle – 
125 Anton Borzym – 
126 Carl Dalichau – 
127 Helene Eisenberg – 
128 Josephiene Forberger – 
129 Sönke Fricke – 
130 Lotta Leonie Hannemann – 
131 Lena Maria Hecht – 
132 Ida Kampffmeyer – 
133 Lina Sophie Kerschke – 
134 Luise Klingenberg – 
135 Lilja Kühne – 
136 Nele Peplau – 
137 Mia Isabelle Pergande – 
138 Hannah Seth – 
139 Pia Teschner – 
140 Amelie Wagner – 
141 Charlotte Sophie Ziechmann – 
142 Felicitas Friederike Ziechmann – 
143 Lucien Ahrens – 
144 Lena Apel – 
145 Max Birkholz – 
146 Kylian Werner Boy – 
147 Theo Engel – 
148 Sebastian Fach – 
149 Leopold Flämert – 
150 Hannes Gehlert – 
151 Joshua Klotz – 
152 Tippi Korzynitz – 
153 Luca Benedikt Leschinski – 
154 Noah Löffler – 
155 Simon Rockstroh – 
156 Arthur Schulze – 
157 Silas Viere – 
158 Jonas Wötzel – 
159 Leonard Vogel – 
160 Paul Wolf – 
161 Ari Ben Großhennig – 
162 Janick Körner – 
163 Jakob Lindemann – 
164 Elli Lutz – 
165 Anton Seel – 
166 Bjarne Steuer – 
167 Adrian Wist – 
168 Max Bischoff – 
169 Alexander Bretschneider – 
170 Thuy Anh Cao – 
171 Eric Flaschmann – 
172 Paul Herbusch – 
173 Kristian Kieck – 
174 Bruno Meißner – 
175 Hoai An Nguyen – 
176 Shane Pechstein – 
177 Jaro Piotrowski – 
178 Rania Rendant – 
179 Til Schillinger – 
180 Sophie Schult – 
181 Emma Mia Schwabe – 
182 Oliver Thomas – 
183 Oliver Werk – 
184 Luca Apel – 
185 Anton Auerbach – 
186 Lina Amelie Bethke – 
187 Dawid Bredereck – 
188 Eneas Burghardt – 
189 Lia Dallig – 
190 Preston Dellmann – 
191 Hendrik Drost – 
192 Amadeus Eckes – 
193 Levi Edelmann – 
194 Fionn Ehrler-Pendergast – 
195 Fritz Fabowski – 
196 Adrian Glas – 
197 Mika Gnida – 
198 Logan Gutschow – 
199 Paul Helbig – 
200 Soraya Leilani Heppe – 
201 Thea Sophie Herzog – 
202 Jonas Jachmann – 
203 Mads Kahlisch – 
204 Nikita Kaiser – 
205 Bogdan Katov – 
206 Leon Kircheis – 
207 Oskar Nikolai Kopotilov – 
208 Maximilian Krannich – 
209 Vreda Krapfenbauer – 
210 Victoria Knetsch – 
211 Anna Krüger – 
212 Mika Peter Krüger – 
213 Paulina Lehmann – 
214 Emil Finn Lennecke – 
215 Milia Sophie Lenz – 
216 Casper Maczek – 
217 Remi Friedrich Marchand – 
218 Emil Omar Mertineit – 
219 Kilian Mohnke – 
220 Jakub Motowilczuk – 
221 Lia Florentine Niehusen – 
222 Vanessa Nikolova – 
223 Marie Nützel – 
224 Rian Reißner – 
225 Lennox Romeikat – 
226 Felina Rosinsky – 
227 Carl-Jakob Rottmann – 
228 Hugo Schäfer – 
229 Sky-Maxim Schewe – 
230 Lennox Schmalle – 
231 Leonie Stock – 
232 Johanna Ulbrich – 
233 Vincent Wolter – 
234 Moritz Würtenberger – 
235 Carlos Moncayo Porras – 
236 WIM Evelyn Wagenschütz ECU –  2059 2139
237 Jonas Pflume – 
238 Dr. Ernst Bönsch GER – 
239 Karin Stolze – 
240 Käte Preibisch – 

Stand DWZ: 2022-06-30, Stand Elo: 2022-06-14