Wertungszahlen SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V.

SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.V. bei schach.in

Pl. Name Land DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 FM Tobias Schmidt GER 2263 – 101 2272 2244 2328
2 WGM Monika Seps SUI 2258 – 67 2237 2213 2198
3 Alexander Häcker GER 2209 – 121 2237
4 IM Matthias Ruf GER 2200 – 14 2335
5 Vladimir Mijatovic CRO 2182 – 97 2228
6 Philipp Schapotschnikov GER 2178 – 51 2210
7 Simon Behm GER 2161 – 117 2211
8 WFM Zhuoling Li CHN 2154 – 15 2175
9 WFM Tatiana Kostak UKR 2122 – 2 2102 1977 1998
10 Frank Dietrich GER 2114 – 73 2234
11 Alexander Smolka GER 2098 – 108 2097
12 Sebastian Willems GER 2096 – 90 2002
13 Michael Rudolph GER 2079 – 43 2153
14 Prof. Dr. Wolfgang Erben GER 2077 – 70 2158
15 Sebastian Ludwig GER 2075 – 68 2011
16 Magnus Kuhn GER 2051 – 61 1700
17 Andris Kalnins GER 2048 – 60 2157
18 WFM Dr. Annegret Weng GER 2039 – 95 2148
19 Anita Rieder GER 2000 – 110 2070
20 Philip Eisenhardt GER 1998 – 85
21 Dr. Johannes Häcker GER 1996 – 86 2140
22 Andreas Severin GER 1986 – 105 2012
23 Larissa Erben GER 1954 – 128 1960
24 Frank Riegel GER 1943 – 82 1939
25 WIM Galina Timofeeva UKR 1935 – 14 1979
26 Jonas Bender GER 1920 – 24 1814
27 Nadine Stitterich GER 1900 – 110 1966
28 Kai Dölker GER 1892 – 92 1922
29 Andrea Mijatovic CRO 1885 – 120 1942
30 Jacqueline Kobald GER 1883 – 96 1996 1957
31 Pascal Issaad GER 1882 – 68 1879
32 Christoph Niethammer GER 1864 – 43 2008
33 Michael Kallenberger 1860 – 11
34 Sonja Klotz GER 1851 – 150 1930
35 Nigora Djalalova UZB 1846 – 60 1930
36 Sijia Anna Liu GER 1840 – 77 1811 1646
37 Matthias Pfaff GER 1835 – 40 2174
38 Lukas Hamm GER 1816 – 54 1901
39 Moritz Dallinger GER 1812 – 79 1613
40 Franziska Fuchs GER 1798 – 133 1952
41 Yibo Zhang GER 1782 – 44 1436
42 Seyyed Mahdi Najmabadi GER 1768 – 10 1793 1770
43 Stefan Keßler GER 1737 – 90 1984
44 Dr. Martin Hafner 1725 – 47
45 Gabriele Häcker GER 1717 – 121 1962
46 Martin Schaaf GER 1710 – 53
47 Thomas Gottfried 1703 – 42
48 Simon Weber GER 1699 – 29
49 Horst Vesper GER 1698 – 52 2028
50 Wolfgang Wiegel 1616 – 17
51 Katrin Hafner GER 1605 – 68 1592
52 Matthias Kobald GER 1577 – 58 1620 1599
53 Jürgen Dahmen GER 1560 – 100 1699
54 Katrin Häcker GER 1548 – 106 1628
55 Ralf Bahnmüller 1518 – 33
56 Otfried Bingel GER 1490 – 83 1794
57 Laszlo Czinege 1474 – 54
58 Hans-Jürgen Hölldampf GER 1456 – 24
59 Andreas Bosse GER 1451 – 10 1572
60 Timofej Friedrich GER 1446 – 19 1461
61 Sofiia Sokyrko UKR 1413 – 3 1137
62 Yves Mutschelknaus GER 1394 – 45
63 Kirill Schimann GER 1383 – 11 1332 1346
64 Georgii Marinin GER 1371 – 22 1426
65 Christian Renschler 1360 – 23
66 Nadeja Vasylenko UKR 1360 – 2 1126
67 Eyüp Bas 1331 – 44
68 Matthias Niethammer 1322 – 25
69 Dieter Pachura 1315 – 37
70 Prabhakaran Rangasamy 1310 – 1
71 Ernst Wasmer 1287 – 13
72 Herbert Hilger 1277 – 16
73 Katrin Erben GER 1227 – 52
74 Frank Dallinger GER 1218 – 25
75 Pierre Kobald GER 1215 – 42
76 Tamerlan Makhmudov 1148 – 2
77 David Aird 1129 – 23
78 Thorge Springborn 1118 – 2
79 Tamara Zacke 1108 – 34
80 Benjamin Krause 1094 – 13
81 Jan Schmidt 1089 – 9
82 Oliver Baumann 1066 – 18
83 Andrea Erben 1061 – 31
84 Werner Klein 1031 – 57
85 Sonja Baumann 1027 – 35
86 Gregor Zacke 1023 – 26
87 Hrishikesh Talluri 1023 – 1
88 Sybille Hüls-Herold 1020 – 15
89 Seyyed Parsa Najmabadi 998 – 4
90 Alina Finkbeiner 958 – 33
91 Gerhard Herold 952 – 24
92 Marco Levin Maier 951 – 5
93 Maximilian Wiegel 947 – 10
94 David Nedic 912 – 7
95 Hitesh Talluri 912 – 1
96 Lilly Stein 896 – 3
97 Emelie Schmidt 863 – 5
98 Sophie Schmidt 859 – 6
99 Arsenii Kapeliuk 835 – 1
100 Yusuf Al-Rawy 795 – 1
101 Lucas Lazogianis 779 – 1
102 Katharina Wiegel 762 – 1
103 Tukhin Mithru Velliangiripudur Prabhakara 736 – 3
104 Samuel Hochwald 730 – 2
105 Nastasija Nedic 717 – 2
106 Alexander Dallinger – 
107 Florentin von Lüdinghausen – 
108 Felix Börnicke – 
109 David Lazogianis – 
110 Elena Nedic – 
111 Thomas Fischers – 
112 Kyrylo Avtushko – 
113 Josia Johannes Klotz – 
114 Emilia Marie Klotz – 
115 Adar Uzunyusufoglu – 
116 Rosa Uzunyusufoglu – 
117 Robin Gabriel Wedel – 
118 Lotta Hannah Klotz – 
119 Jacob Barth – 
120 Tim Feitelson – 
121 Samuil Leykin – 
122 Rihard Sol – 
123 Simon Manuel Severin – 
124 Selina Jasmin Severin – 
125 Pascal Scheere – 
126 Mark Avtushko – 
127 Hanya Ho – 
128 David Leykin – 
129 Bassima Al-Rawy – 
130 Valentin Wiegel – 
131 Lianh Demirdelen – 
132 Julia Feitelson – 
133 Josephine Freiin von Gillhaußen – 
134 Avani Prabhakar Shetty – 
135 Aaron Altherr – 
136 Saanvi Bhore – 
137 Arjun Earla – 
138 Sara Eddaki – 
139 Sanvi Samthosh – 
140 Ziyu Yang – 
141 Elias Fichner – 
142 Viktoria Friedrich – 
143 Niki Leo Werner – 
144 Parthiv Roy – 
145 Zhanna Schimann – 
146 Carolin Friedrich – 
147 Dev Vignesh Bama – 
148 Vincita Patharla – 
149 Kiranya Bezawada – 
150 Nicole Juric – 
151 Hema Vaeshini Alavala – 
152 Anton Damzog – 
153 Hryhorii Isko – 
154 Volodimir Vysotskyi – 
155 Nikita Suvorov – 
156 Dr. Harry Schmidt – 
157 Emil Maag – 
158 Winfried Harst – 

Stand DWZ: 2022-06-30, Stand Elo: 2022-06-14