Wertungszahlen Delmenhorster SK V 1931

Delmenhorster SK V 1931 bei schach.in

Pl. Name Land St. DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 GM Tomasz Warakomski POL 2541 – 51 2536 2445 2445
2 IM Ewgeni Gisbrecht GER 2362 – 38 2414
3 FM Florian Mossakowski GER 2245 – 95 2295
4 FM Fred Hedke GER 2216 – 143 2241 2258
5 Daniel Margraf GER 2209 – 166 2233 2187 2208
6 Erik Pahl GER 2162 – 81 2145 2109
7 Theis Pahl GER 2153 – 82 2185 2062
8 Bernd Teuchert GER 2112 – 46 2131
9 Szymon Skurniak POL 2043 – 9 2096 1996 1996
10 Franz Groothoff GER 2040 – 96 2185
11 Torsten Thimm GER 1981 – 75 2020
12 WIM Olga Kozlova GER 1975 – 22 2148
13 Sören Grebener GER 1964 – 64 1986
14 Tim Prehn GER 1937 – 56
15 Mohamad Alhamid GER 1933 – 65 1876 1743
16 Lukas Monnerjahn GER 1930 – 69 1865
17 Thorsten Meyer GER 1929 – 138 1968 1931
18 Germaine Helene Kickert GER 1924 – 137 1970 1930
19 Björn Lorenzen GER 1896 – 77 1924 2062
20 Ben-Luca Petri GER 1885 – 100 1822 1725 1895
21 Holger Klattenhoff GER 1851 – 34 1974
22 Andreas Vollmer GER 1844 – 89 1758
23 Ralf Wahrenberg GER P 1805 – 161 1799 1807
24 Tobias Sturm GER 1802 – 128 1908
25 Dennis Wander GER 1771 – 57 1618
26 Martin Kerinnis GER 1768 – 29
27 Stephen Gorman GER P 1761 – 49 1877
28 Ralf Binias GER 1743 – 55 1665
29 Joshua Sinnhöfer GER 1742 – 63 1686 1717
30 Chris Wells GER 1738 – 21 1901
31 Gunnar Ahrens GER 1718 – 95 1622
32 Sven Wollscheid 1718 – 60
33 Reiner Schnorfeil GER 1667 – 49 1737
34 Maximilian Rabe GER 1661 – 71 1635 1553 1535
35 Lothar Brandt GER 1646 – 70 1677
36 Mike Sinnhoefer GER 1638 – 21
37 Juergen Hurrle GER 1629 – 85
38 Stefanie Wollscheid GER 1609 – 88 1678
39 Frank Schröder GER 1598 – 80 1676
40 Lilian Sinnhöfer GER 1596 – 51 1431
41 Moritz Fink GER 1589 – 33 1594 1620
42 Simon Sturm GER 1579 – 40 1681
43 Peter Segelken GER 1572 – 197 1789
44 Bernd Reissner P 1568 – 20
45 Jan Ahrens GER 1551 – 32 1684
46 Emmilie König GER 1541 – 52 1508
47 Benjamin Radtke GER 1525 – 25 1730
48 Luc Eitel GER 1471 – 25 1227
49 Horst Zimmermann 1471 – 4
50 Gerrit Bronsema 1461 – 34
51 Stefanie Silber GER 1454 – 81 1590 1586
52 Andrea Wenke GER 1453 – 107 1657
53 Ulrike Schlueter GER 1433 – 108 1428
54 Thomas Pralle 1432 – 49
55 Anton Fink GER 1423 – 41 1526
56 Juergen Heidemann 1388 – 40
57 Jannis Kunst GER 1373 – 12 1364
58 Nikita Wander GER 1354 – 23
59 Dieter Sturm 1246 – 16
60 Lukas Wollscheid GER 1227 – 32
61 Jamie Huslage GER 1225 – 16 1097
62 Eike Dinkela GER 1209 – 2
63 Niclas Witte 1194 – 2
64 Richard Gedecke GER 1143 – 108 1523
65 Felix Fischer GER 1112 – 6
66 Volodymyr Ishcenko 1099 – 4
67 Vasil Vukovic GER 1097 – 2
68 David Anh GER 1066 – 5 1041
69 Elina Rabe GER 1058 – 11
70 Nikita Hubert GER 1039 – 42
71 Liz Eitel GER 1030 – 5
72 Werner Blech 1023 – 59
73 Claudia Klattenhoff GER 1001 – 58
74 Lia Anders 976 – 1
75 Arthur Kammerer GER 765 – 2
76 Sirius Yi GER 761 – 1

Stand DWZ: 2023-02-08, Stand Elo: 2023-02-01