Wertungszahlen TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V.

TuRa Harksheide von 1945 Norderstedt e.V. bei schach.in

Pl. Name Land St. DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 IM Samir Sahidi SVK 2450 – 26 2496 2488 2480
2 IM Ashot Parvanyan GER P 2416 – 60 2432 2339 2339
3 FM Daniel Kopylov GER P 2319 – 143 2350 2258 2412
4 WGM Julia Antolak POL 2303 – 32 2273 2206 2190
5 WIM Zala Urh SLO 2298 – 10 2288 2121 2054
6 IM Laura Unuk SLO 2283 – 43 2296 2197 2197
7 Christian Schmidt GER 2146 – 43 2158
8 IM Alexander Bodnar UKR P 2143 – 43 2260 2270
9 Alfred Parvanyan GER P 2140 – 30 2134 2121 2088
10 WFM Maria Gosciniak POL 2128 – 13 2084 2025 1995
11 WIM Irina Utiatskaja FID 2127 – 9 2086 2054 1986
12 WFM Katarzyna Adamowicz POL 2121 – 7 2108 2094 2044
13 Taron Khachatryan GER 2116 – 80 2127 1937 1937
14 WFM Anamarija Radikovic CRO 2089 – 12 2086 1999 2033
15 WFM Anna Khachatryan ARM 2085 – 8 2021 1993 1950
16 Inken Köhler GER 2016 – 133 2015 1979
17 Philipp Ziming Guo GER 1989 – 55 1970 1751
18 My Linh Tran GER P 1946 – 89 2006
19 WIM Amina Sherif EGY P 1933 – 98 1904 1956 2035
20 Enno Striebeck GER 1904 – 39 1780
21 Emily Rosmait GER 1880 – 95 1861
22 Mesrop Parvanyan 1867 – 4
23 Inga Marx GER 1835 – 106 1850
24 Eberhard Schabel GER 1788 – 88 1848
25 Alexander Meiber GER 1763 – 25 1658
26 Bernhard Gottwald 1756 – 79
27 Jasmin Zimmermann GER 1737 – 52 1795
28 Thomas Mandelkow GER 1707 – 42 1804
29 Ewald Rößl P 1685 – 10
30 Tigran Petrosyan GER 1663 – 49 1595
31 Anna-Blume Giede GER 1661 – 116 1598 1552
32 Matthias Ewert 1627 – 12
33 Jacob Tingshen Guo GER 1592 – 37 1549
34 Anna-Lena Schramm GER P 1577 – 87 1486
35 Ani Petrosyan GER 1476 – 35 1370
36 Anna Woldmann P 1458 – 33
37 Paul Konstantin Roth GER 1416 – 31 1520
38 Nanke Caliebe GER 1412 – 53 1527
39 Nhat-Minh Duong GER 1406 – 23 1145
40 Vanessa Foos GER 1382 – 52 1312 1252
41 Adam Rößl GER P 1347 – 29
42 Lukas Mandelkow GER P 1329 – 20 1545
43 Luisa Janke GER P 1292 – 64 1333
44 Cillian Frank GER 1247 – 35 1297
45 Nadjim Sarwary GER 1204 – 11 1356
46 Michelle Chen GER 1186 – 24 1011
47 Ingmar Hopp 1141 – 12
48 Sarah-Marie Löding GER P 1118 – 24
49 Felix Westedt GER 1072 – 9
50 Liv Striebeck GER 1016 – 9
51 Harry Chen 996 – 12
52 Sara Rößl GER 971 – 15 1097
53 Tewe Schmidt 870 – 8
54 Jonna Fröhlich P 821 – 13
55 Albert Wang 800 – 2
56 Maria Limmer GER 794 – 3
57 Julian Bahr 788 – 1
58 Elena Borck GER 785 – 5
59 Ngoc Mai Hua GER 778 – 1
60 Nicolai Grote 762 – 3

Stand DWZ: 2023-02-08, Stand Elo: 2023-02-01