Wertungszahlen SK Nordhorn-Blanke

SK Nordhorn-Blanke bei schach.in

Pl. Name Land St. DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 IM Frank M. Kroeze NED 2383 – 66 2388 2287
2 FM Onno Elgersma NED 2314 – 68 2273 2309 2252
3 FM Rob Bertholee NED 2311 – 30 2331
4 FM Koen Lambrechts NED 2306 – 36 2262 2343
5 Frits Rietman NED 2236 – 34 2242 2244
6 CM Simon Elgersma NED 2235 – 70 2243 2099
7 Patrick Wiebe GER P 2206 – 123 2254 2154
8 Alexander Baisakow GER 2181 – 141 2185 2236
9 CM Paul Ten Vergert NED 2179 – 47 2179
10 CM Fabian Stotyn GER 2154 – 221 2145 2195 2123
11 Henk-Jan Paalman NED 2146 – 23 2159
12 Timo Oehne GER 2127 – 108 2135
13 CM Rainer ter Stal GER 2119 – 79 2143
14 Jens Schulz GER 2116 – 118 2164
15 FM Paul Bierenbroodspot NED 2075 – 45 2084
16 Jürgen Meijerink GER 2055 – 68 2008
17 Andre Kölber 2042 – 92
18 Ludger Höllmann GER 2037 – 231 2035 2006 1982
19 Alexander Cupido NED 2024 – 23 2091
20 Hans Plasman NED 2019 – 25 2076
21 Jan Van Der Veen NED 1992 – 53 1977
22 Jarno Scheffner GER 1989 – 84 1963 1841 1841
23 Arno van Akkeren NED 1985 – 92 1967
24 Robin Bos NED 1984 – 48 2003
25 Alwin Gebben GER 1964 – 88 1928
26 Hans-Joachim Schrader GER 1950 – 75 1962
27 Michael Rosin GER 1940 – 190 2047
28 Sophia Brunner GER 1860 – 119 1777 1728 1865
29 Rene Kleinschmidt GER 1852 – 67 1933
30 Julian Aldegeerds GER 1847 – 93 1861 1866
31 Lars ter Stal GER 1827 – 110 1772 1672 1672
32 Harald Kirschnowski 1825 – 108
33 Jörg Kölber 1819 – 70
34 Dr. Thorsten Wolterink GER 1813 – 42 1840
35 Anna Wilmink GER 1787 – 77 1745
36 Hartmut Stinn GER 1786 – 151
37 Carsten Albrecht GER 1784 – 62 1927
38 Ingo Oehne GER 1782 – 137 1804
39 Anton Visser NED 1774 – 21 1997
40 Jonathan Rudi GER 1769 – 73 1724 1672 1645
41 Tom van Akkeren GER 1767 – 65
42 Sven ter Stal GER 1765 – 92 1819 1760
43 Mike Kleine GER 1762 – 53 1768
44 Niklas Brinkers GER 1728 – 91 1750 1709
45 Inken Meijerink GER 1664 – 86 1708
46 Luca Wilmink GER 1638 – 59 1462 1421
47 Hendrik Geertsma GER 1638 – 26
48 Renee Rickling GER 1613 – 79 1612
49 Sebastian Heinsch GER 1557 – 45
50 Felix Tautz GER 1550 – 55 1706
51 Jule Wolterink GER P 1516 – 61 1429
52 Fredy Warmer 1512 – 35
53 Esther ter Stal GER 1485 – 93 1486 1505
54 Wiebke Veelders GER 1475 – 66 1608
55 Wolfgang Schulz 1472 – 85
56 Hannes Kruse GER 1456 – 47 1461 1425 1408
57 Luise Hallfarth GER 1447 – 48 1453 1449
58 Stefan Tenfelde 1442 – 58
59 Annika Kleinschmidt GER 1428 – 69 1556
60 Dirk Bischop GER 1404 – 14 1436
61 Freya Hallfarth GER 1374 – 51 1340 1421
62 Lukas Tyben GER 1292 – 20
63 Jan Holtwessels GER 1286 – 3
64 Dino Schonhoff 1284 – 41
65 Daniel Brinkers GER 1268 – 31
66 Simon Middelberg GER 1254 – 13 1401
67 Thomas Parolin GER 1222 – 41
68 Sonja Kirschnowski 1204 – 74
69 Anja Stinn 1171 – 1
70 Doreen Warmer 1145 – 32
71 Olaf Kubatz 1118 – 3
72 Danja Yvonne ter Stal GER 1104 – 57 1175 1128
73 Fenja Wolterink 1078 – 18
74 Vincent Sarnow GER 1073 – 19
75 Marion Wilmink GER 1056 – 27 1264
76 Nick Dremov 1022 – 6
77 Niklas Kirschnowski 988 – 6
78 Felix Große Rammelkamp 867 – 10
79 Alina Schonhoff 859 – 9
80 Katja Kortmann 851 – 4
81 Connor Bembenek 834 – 2
82 Yassin Elsafty 823 – 3
83 Luise Meijerink 812 – 5
84 Emil Walter 760 – 3
85 Mart Wennink NED –  1999

Stand DWZ: 2023-02-09, Stand Elo: 2023-02-01