Wertungszahlen LSV Turm Lippstadt

LSV Turm Lippstadt bei schach.in

Pl. Name Land DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 FM Ingemars Jesse LAT 2391 – 7 2392 2284 2385
2 IM Dr. Stefan Wehmeier GER 2349 – 86 2410 2258
3 FM Carsten Hecht GER 2315 – 141 2320 2311 2233
4 FM Heiner Matthias GER 2296 – 108 2359 2378
5 FM Dr. Andreas Brenke GER 2295 – 99 2349
6 Alexej Wagner RUS 2232 – 96 2269 2287
7 CM Arvids Andrejevs LAT 2223 – 7 2224 2139 2272
8 Janik Kruse GER 2143 – 138 2211 2049 2054
9 Dr. Rainer Grobbel GER 2137 – 100 2160
10 Edvins Dzirkalis LAT 2114 – 11 2149 2183
11 Hussain Besou GER 2097 – 55 2094
12 Duc Cuong Tran GER 2081 – 137 2064
13 Cedric Niediek GER 2078 – 112 2104
14 Jan Meier GER 2062 – 96 2172
15 Andreas Fecke GER 2050 – 105 2133
16 Tobias Graf GER 2020 – 42 1949
17 Detlef Köhlers 2012 – 26
18 Faouzi Borjini GER 1971 – 59 1835 1950
19 Waldemar Laurenz GER 1923 – 149 1988
20 Andreas Kühler GER 1904 – 85 2029
21 Alan John Chapman ENG 1885 – 159 1960
22 Harikrishna Manavalan 1866 – 1
23 Christopher Homfeldt GER 1863 – 116 1781
24 Alfons Hagedorn GER 1854 – 181 1879
25 Benjamin Prior GER 1820 – 86 1862
26 Christian Knopf GER 1814 – 31
27 Florian Hagedorn GER 1810 – 65 1921
28 Dr. Vijay Narayanan Perinkulam Ramachandran IND 1805 – 30 1805
29 Eckhard Hartmann 1799 – 40
30 Christoph Peitz GER 1794 – 50 2046
31 Bernhard Webers GER 1789 – 110 1940
32 Robert Heyn 1785 – 43
33 Rudolf Klimke 1784 – 69
34 Georg Hagenhoff GER 1778 – 268 1848
35 Tobias Schulte GER 1777 – 32 1822
36 Hauke Schiemann GER 1749 – 29 1886
37 Kai-Uwe Deißler 1726 – 80
38 Edward Lewandowski 1722 – 44
39 Viktor Pretzer 1720 – 50
40 Maximilian Scheer GER 1677 – 80 1715
41 Dr. Norbert Möllers 1665 – 33
42 Dominik Günther GER 1658 – 73 1729
43 Bastian Podgacki 1655 – 65
44 Dr. Michael König 1632 – 25
45 Dominik Damian Valledor Pereira GER 1572 – 67 1700
46 Peter Bennink 1569 – 7
47 Tommy Wu GER 1552 – 48 1720
48 Alexander Schleining 1549 – 89
49 Norbert Hövel 1546 – 91
50 Horst Lax 1540 – 94
51 Heinz Sprenger 1516 – 42
52 Mustafa Besou GER 1509 – 15 1544
53 Ernst Dickhut 1493 – 54
54 Magnus Specovius 1492 – 6
55 Martin Thranberend 1486 – 33
56 Jürgen Mann 1464 – 119
57 Marcel Rogagé GER 1425 – 30
58 Klaus Münster GER 1422 – 147 1706
59 Justin Matteo Dittrich 1418 – 11
60 Marcel Thiel 1385 – 1
61 Georg Constantakis GER 1370 – 79
62 Marianne Schwarze GER 1362 – 172 1567
63 York Magnus Stammen GER 1352 – 26
64 Lennart Tschorn 1351 – 9
65 Heike von Malm 1340 – 54
66 Moritz Pusch 1329 – 35
67 Linus Buhr 1329 – 1
68 Hans-Joachim Kühler 1328 – 129
69 Viktor Miller 1326 – 62
70 Minh Tuoc Tran 1325 – 29
71 Heribert Becker 1314 – 1
72 Thomas Zimmermann 1311 – 24
73 Olaf Winterwerb GER 1297 – 69
74 Fred Visschers NED 1288 – 61 1507
75 Maximilian Lutter GER 1274 – 16
76 Werner Hagenhoff 1271 – 100
77 Dr. Ge Wu 1259 – 16
78 Dominik Freund 1259 – 8
79 Horst Herrmann 1255 – 61
80 Hans-Peter Herbort bei Glade-Alfes 1241 – 130
81 Nedeljko Pejic 1230 – 38
82 Karsten Ehrle 1217 – 64
83 Lukas Radin 1215 – 7
84 Wilfried Zawischa 1215 – 11
85 Jad Besou 1172 – 6
86 Alexander Pütt 1166 – 4
87 Ulrich Hagenhoff 1136 – 3
88 Rizo Nazhmudinov 1092 – 5
89 Dominik Zoltan 1072 – 5
90 Dominik Baier GER 1055 – 19
91 Klemens Bo Höcker 1042 – 8
92 Wibke Bußmann 1012 – 8
93 Moritz Nückel 993 – 3
94 Herbert Wieczorek 944 – 8
95 Merle Bußmann 897 – 5
96 Leif Söffge 845 – 6
97 Benjamin De Vidts 843 – 3
98 Alexis Weber 836 – 1
99 Nils Hagemeier 826 – 2
100 Silas Alexander Siebel 783 – 3
101 Mahmoud Besou 775 – 3
102 Jana Spiegel 744 – 3
103 Bianca Homfeldt GER 704 – 7
104 Alexandre Neuillet FRA –  2240
105 Philippe Schumacher – 
106 Moritz Maximilian Kölbel – 
107 Lisa Hagemeier – 
108 Nadine Hagemeier – 
109 Feli Hagemeier – 
110 Gudula Hagemeier – 
111 Regine Rogagé – 
112 Simon Hagemeier – 
113 Mark Bredykhin – 
114 Mike Hagemeier – 
115 Jin Mosa – 
116 Maxim Bredykhin – 
117 Aike Schröer – 
118 Ruben Grafe – 
119 Elias Eilinghoff – 
120 Sara Birkert – 
121 Paul Wirkus – 
122 Vincent Edward Becker – 
123 Maximilian Winkelmann – 
124 Christos Siamkouris – 
125 Nikita Werner – 
126 David Johannes Birkert – 
127 Olivia Zaib – 
128 Dr. Fariborz Bawandi – 
129 Joshua Siebel – 
130 Anna Siebel – 
131 Tristan Buchardt – 
132 Lucas Kleegraf – 
133 Daniel Foster – 
134 Alex Diring – 
135 Julian De Vidts – 
136 David Camilo Leirer – 
137 Christopher Frisse – 
138 Otis Flieher – 
139 Lucas Matzner – 
140 Sabrina Neidnicht – 
141 Louna Krombholz – 
142 Samuel Boldt – 
143 Leonas Schmeink – 
144 Nico Usinger – 
145 Markus Werz – 
146 Juan Elias Salas Torrico – 
147 Jaron Becker – 
148 Connor Knieper – 
149 Joshua Karch – 
150 Daniel Heimbring – 
151 Emma Scheer – 

Stand DWZ: 2022-06-30, Stand Elo: 2022-06-14