Wertungszahlen Schachverein Hemer 1932

Schachverein Hemer 1932 bei schach.in

Pl. Name Land DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 WGM Carmen Voicu-Jagodzinsky ROU 2248 – 108 2261 2239 2185
2 WGM Elena Luminita Cosma ROU 2247 – 38 2276 2205 2056
3 WFM Alessia-Mihaela Ciolacu ROU 2224 – 20 2199 1963 1827
4 Marcus Schmücker GER 2208 – 150 2236 2241 2203
5 WGM Iulia-Ionela Ionica ROU 2171 – 28 2187 2128 2170
6 WFM Katharina Ricken NED 2155 – 69 2279 1861 2002
7 Moritz Runte GER 2147 – 78 2176 2183 1828
8 Andreas Jagodzinsky GER 2145 – 144 2146
9 Bernd Pröschold GER 2090 – 62 2055
10 Timo Leonard GER 2086 – 78 2018
11 Elena Trunz GER 2037 – 60 2123
12 WFM Gundula Wiesner GER 2005 – 105 2060
13 Niklas Werthmann GER 1997 – 46 1621
14 Roland Zitzewitz GER 1991 – 99
15 Mirco Wagner GER 1966 – 119 2040
16 Fabian Dat Trinh GER 1922 – 44 1852
17 Marc Störing GER 1918 – 145 1943 1944
18 Catriona Dartmann Aubanell ESP 1871 – 17 1872 1665
19 Reiner Klüting GER 1860 – 185 1908 1927 2017
20 Alexander Poggemann GER 1841 – 38 1829
21 Dr. Dirk Lamek GER 1832 – 109 1906
22 Linda Becker GER 1809 – 58 1794 1751
23 Valerija Naumenko GER 1804 – 53 1767
24 Timon Guardian Ketteler GER 1795 – 37 1570
25 Jule Johanne Cordes NED 1788 – 31 1841
26 Benjamin Hofmann GER 1777 – 34 1483
27 Artur Mai GER 1762 – 65 1747
28 Hermann Carnein 1751 – 64
29 Detlef Treese 1742 – 36
30 Jens Rohrsen 1729 – 77
31 Yuanne Rezai-Perdomo GER 1725 – 62
32 Uwe Kleinschmidt GER 1722 – 71 2104
33 Dr. Andreas Reinhardt 1711 – 53
34 Detlev Zuleger GER 1708 – 89 1921 1909
35 Tim Riehl GER 1703 – 87 1831
36 Thomas Kruth 1689 – 61
37 Robin Sinnen GER 1684 – 74 1929
38 Martin Pott 1647 – 6
39 Christian Stiller 1629 – 63
40 Klaus Irgel GER 1615 – 122 1784
41 Felix Toan Trinh 1594 – 31
42 David Lammich GER 1584 – 57 1692
43 Klaus Poggemann GER 1580 – 82 1693
44 Klaus Schreiber 1577 – 46
45 Vasile Avram GER 1481 – 10 1598
46 Rustam Yangibayev GER 1469 – 76 1660
47 Simon Kremer 1455 – 33
48 Julia Manus GER 1453 – 21 1269
49 Hugo Walendzik 1430 – 54
50 Nils Nowoczin GER 1321 – 21
51 Luca Avram GER 1233 – 34 1316
52 Serdar Senel GER 1228 – 4
53 Lukas Jagodzinsky GER 1222 – 32 1216
54 Ralf Ricken GER 1136 – 11
55 Lars Kinze 1004 – 4
56 Micha Graf 977 – 13
57 Julian Frank 854 – 4
58 Lennard Heußner 796 – 7
59 Denny Schulte genannt Trux GER 783 – 2
60 Jonas Klein – 
61 Emely Ruppert – 
62 Jonas Gohgalter – 
63 Ihsan Kurt – 
64 Ilja Gohgalter – 
65 Calleigh Göcke – 
66 Michelle Kirchhoff – 
67 Bedirhan Burak Bülbül – 
68 Rana Bülbül – 
69 Linus Müller – 
70 Rainer Hofsäss – 
71 Cedric Stopsack – 
72 Tobias Ludwig – 
73 Julia Sonntag – 
74 Liam Schulte genannt Trux – 
75 Paula Sophie Heußner – 
76 Leonas Gabriel Heußner – 
77 Matei Daniel Ciuraru – 
78 Florian Bachmann – 
79 Dario Cucek – 
80 Dustin Möller – 
81 Göktürk Atalay – 

Stand DWZ: 2022-06-30, Stand Elo: 2022-06-14