Wertungszahlen Hamburger SK von 1830 eV

Hamburger SK von 1830 eV bei schach.in

Pl. Name Land St. DWZ Elo Elo Rapid Elo Blitz
1 GM Nihal Sarin IND 2695 – 28 2670 2678 2689
2 GM Nils Grandelius SWE 2651 – 135 2660 2649 2573
3 GM Jan Gustafsson GER P 2624 – 162 2618 2641 2539
4 GM Frederik Svane GER 2615 – 123 2575 2455 2502
5 GM Rasmus Svane GER 2593 – 190 2616 2621 2597
6 GM Dmitrij Kollars GER P 2588 – 169 2606 2522 2584
7 GM Niclas Huschenbeth GER P 2587 – 173 2598 2566 2605
8 GM Leon Luke Mendonca IND 2566 – 9 2541 2458 2464
9 GM Luis Engel GER 2558 – 101 2556 2455 2455
10 GM Gabor Papp HUN 2536 – 81 2543 2540 2587
11 GM Jonas Lampert GER 2527 – 167 2529 2482
12 GM Dr. Karsten Müller GER 2521 – 113 2532 2491
13 GM Robert Kempinski POL 2519 – 91 2549 2494 2608
14 GM Sipke Ernst NED 2519 – 144 2526 2514 2436
15 GM Matthias Wahls GER P 2510 – 111 2532
16 GM Sune Berg Hansen DEN 2509 – 73 2521 2568
17 IM Sarasadat Khademalsharieh IRI 2508 – 33 2490 2395 2417
18 IM Julian Kramer GER 2479 – 143 2468 2367 2367
19 GM Monika Socko POL P 2476 – 142 2450 2324 2326
20 GM Thies Heinemann GER 2462 – 109 2470 2480
21 IM Nico Zwirs NED 2458 – 90 2460 2429 2381
22 IM Jonathan Carlstedt GER P 2442 – 214 2437 2319 2328
23 IM Oliver Reeh GER 2423 – 89 2446
24 GM Lubomir Ftacnik SVK 2419 – 121 2469 2499 2556
25 IM Georgios Souleidis GRE 2417 – 189 2421 2420 2401
26 FM Konstantin Peyrer AUT 2408 – 15 2379 2367 2373
27 IM Dirk Sebastian GER 2402 – 100 2432 2462
28 IM Rout Padmini IND 2402 – 20 2389 2292 2305
29 IM Roland Voigt GER 2392 – 98 2443
30 GM Dorian Rogozenco ROU 2381 – 92 2424 2435 2409
31 IM Merijn Van Delft NED 2357 – 131 2362 2372 2374
32 IM Eline Roebers NED 2336 – 28 2360 2290
33 FM Felix Meißner GER 2334 – 159 2359 2378 2350
34 IM Christoph Scheerer GER 2329 – 129 2363
35 Philipp Balcerak GER 2323 – 100 2346 2375
36 FM Stefan Sievers GER 2321 – 103 2352
37 IM Malte Colpe GER 2306 – 219 2347 2310 2289
38 WIM Zsòka Gaàl HUN 2302 – 15 2313 2187 2247
39 FM Laurenz Borrmann AUT 2300 – 7 2329 2224 2307
40 Bardhyl Uksini GER 2299 – 87 2313 2213 2213
41 IM Dr. Evgueni Chevelevitch GER 2298 – 36 2368 2360
42 FM Derek Gaede GER 2293 – 69 2288
43 WIM Diana Baciu MDA 2285 – 56 2277 2195
44 IM Frank Bracker GER 2277 – 134 2338
45 WGM Sarah Papp GER 2276 – 199 2293 2323 2325
46 Isaac Garner GER 2270 – 63 2378 2116 2267
47 FM Igor Spiric SRB 2269 – 16 2270 2234
48 FM Tom-Frederic Woelk GER 2261 – 118 2268 2240 2361
49 FM Julian Grötzbach GER 2250 – 155 2241 2291
50 WGM Filiz Osmanodja GER P 2242 – 206 2256 2156 2276
51 Arne Bracker GER 2241 – 139 2263 2194 2194
52 WGM Judith Fuchs GER 2239 – 219 2235 2291 2326
53 Lars Hinrichs GER 2230 – 91 2245
54 Jakob Weihrauch GER 2230 – 104 2273 2200
55 FM Rainer Grünberg GER 2228 – 82 2334
56 FM Markus Lindinger GER 2227 – 146 2264
57 Ole Poeck GER 2225 – 54 2237
58 IM Norbert Sehner GER 2216 – 103 2317 2217
59 Florian Kugler GER 2214 – 75 2205 2206 2211
60 Henning Holinka GER 2196 – 133 2230
61 WIM Lyubka Genova BUL P 2193 – 39 2222 2230 2224
62 Jan Hinrichs GER 2185 – 79 2222
63 FM Frank Hegeler GER 2182 – 77 2276
64 Juergen Stanke GER 2182 – 92 2271
65 Fabian Brinkmann GER 2174 – 114 2173 2119
66 Jeremy Hommer GER 2173 – 99 2245 2084 2084
67 Sven Bakker NED 2173 – 32 2179
68 Robert Engel GER 2171 – 100 2130
69 WFM Antonia Ziegenfuß GER 2160 – 94 2157 2073 2044
70 Lennart Meyling GER 2151 – 129 2116 2066
71 FM Björn Bente GER 2147 – 263 2181 2208 2125
72 Prof. Michael Fehling GER 2127 – 137 2151
73 Bernhard Juergens GER 2120 – 206 2142
74 Thomas Kastek GER 2119 – 88 2132 2134
75 Dr. Helge Hedden GER 2118 – 79 2134
76 FM Hartmut Zieher GER 2117 – 156 2138 2105 2154
77 Hans-Jörg Jantzen GER 2110 – 140 2144
78 Michael Faika GER 2108 – 122 2130 2123 2162
79 Oliver Frackowiak GER 2107 – 104 2140
80 Valerian Giraud GER 2093 – 119 2080 2013
81 Wolfgang Schellhorn GER 2091 – 83 2105 2107
82 WFM Alina Lampert GER 2090 – 110 2079 2035 1994
83 CM David Geffrey Meier GER 2088 – 165 2084
84 FM Norbert Schumacher GER 2085 – 75 2132
85 Robin Ganser GER 2083 – 76 2175
86 Bahne Fuhrmann GER 2060 – 97 2005 2046
87 CM Michael Kotyk GER 2055 – 121 2001 2057 2041
88 Steffen Wiegand GER 2055 – 37
89 Daniel Grötzbach GER 2045 – 142 2048 2072
90 Jamshid Atri GER 2040 – 175 1992 1974 2049
91 WFM Stefanie Scognamiglio GER 2034 – 123 2069 2076 2019
92 Ellisiv Reppen NOR 2025 – 9 2026
93 WFM Ileana Rogozenco ROU 2024 – 22 2035
94 Dr. Thore Posske GER 2023 – 56 2001 1929 1948
95 Stefan Schnock GER 2019 – 78 2108
96 Leonie Helm GER 2013 – 88 2129
97 Dr. Torsten Szobries GER 2004 – 58 2025
98 Swen Dunkelmann GER 2002 – 58 2033
99 Gerardo Cohrs GER 2002 – 51 1979
100 Felix Beyer GER P 1997 – 63 2110
101 Kevin Weidmann GER 1996 – 61 1955 1954 1988
102 Florian von Krosigk GER 1994 – 55 1961
103 Arthur Krüger GER 1985 – 49 1937 1841
104 Faris Avdic BIH 1982 – 12 2015 1891
105 Michael Elbracht GER 1982 – 72 1984
106 Michael Kurth GER 1982 – 195 1982
107 Andreas Albers GER 1973 – 160 1958 1908
108 Åke Fuhrmann GER 1972 – 102 1968 1933
109 Heiko Klaas GER 1964 – 83 1964 1871 1936
110 Tzun Hong Foo GER 1958 – 98 1939 1835
111 Helge Colpe GER 1957 – 72 2025
112 WFM Teodora Rogozenco GER 1956 – 152 1938 2032 2035
113 Henning Fraas GER 1955 – 113 2090
114 Nils Richter 1954 – 30
115 Roman Kurley GER P 1953 – 27 1819 1744
116 Uwe Kroencke GER 1949 – 56 2037
117 Andrés Mauricio Reyes-Mantilla COL 1949 – 19 1921 1894
118 Johannes Petersen GER 1947 – 92 2120
119 Claus Czeremin GER 1944 – 71 2006
120 David Goldmann GER 1943 – 63 1951 1896 1809
121 Michael Garner GER 1943 – 5
122 Tom Wolfram GER 1942 – 66 1754 1754
123 Da Huo GER 1941 – 74 1896
124 Thomas Stark GER 1939 – 84 1970
125 Vadim Salenko UKR 1937 – 70 2007
126 Theo-Heinz Gollasch GER 1935 – 255 2005
127 Frank Palm GER 1932 – 33 2081
128 Johann Sander GER 1929 – 29 2078
129 Alexander Baberz GER 1929 – 124 1971 2004
130 Gregor Kock GER 1925 – 51 1955
131 Hans Christian Stejskal GER P 1924 – 80 2127
132 Simon Demel GER 1924 – 32 2018
133 Christian Zickelbein 1919 – 43
134 WFM Regina Berglitz GER 1916 – 179 1973
135 Brandon Bizzell GER 1915 – 60 1996
136 Rolf Sander GER P 1912 – 148 1940
137 Phil Wiese GER 1909 – 44 1975
138 Andre Hold GER 1908 – 76 2067
139 Wolfgang Schulz GER 1899 – 187 1985
140 Felix Kort GER 1899 – 88 1830 1909
141 Dr. Afsin Toparlak GER P 1898 – 31 2005
142 Madjid Emami GER 1894 – 140 1960 1985
143 Michael Kleiner GER 1893 – 46 2044
144 Karl-Heinz Nugel GER 1892 – 92 1989 1987
145 Elias Mandelkow GER 1887 – 66 1773
146 Yunong Elias Lu GER 1882 – 69 1835 1845 1811
147 Johannes Blome GER 1879 – 43 1849
148 Charlotte Hubert GER P 1877 – 43 1793
149 WFM Eva Maria Zickelbein GER 1872 – 144 1908 2125
150 Jean Louis Sander GER 1872 – 55 1868
151 Leif Dietrich GER 1868 – 34 1879
152 Wolf Gerigk GER 1862 – 108 1979
153 Silke Einacker GER 1862 – 69 1974
154 Nadezda Befus RUS 1859 – 29 1951
155 Michael Catrais GER 1855 – 33 1995
156 Bettina Meyer GER 1854 – 98 1969
157 Constanze Wulf GER 1854 – 86 1839 1769 1762
158 Florian Lezynski GER 1853 – 43 1861
159 Arne Alpers GER 1852 – 39 1763
160 Florian Frank GER 1851 – 22 1927
161 Alissa Wartenberg GER 1849 – 61 1835
162 David Chyzynski GER 1847 – 42 1774
163 Alexander Fomenkov GER 1831 – 24 1799 1768 1829
164 Nikolai Rudenko GER 1830 – 39 1883
165 Markus Weise GER 1829 – 21 1948
166 Philipp Chakhnovitch GER 1827 – 26 1852
167 John Christopher Christensen DEN 1823 – 24 1890 1755 1763
168 Christopher Kyeck GER P 1822 – 82 2015
169 Daviti Maisuradze GER 1821 – 11 1828
170 Kerim Odzini GER 1820 – 47 1709
171 Manfred Giersiepen 1819 – 19
172 Carsten Patjens GER 1817 – 49 1979
173 Ricardo Quibael GER 1817 – 74 1860
174 Andreas Wittenberg 1817 – 31
175 Ilja Goltser UKR 1816 – 56 1706
176 Julian Braun GER 1815 – 39 1696
177 Robert Raschka GER 1815 – 24
178 Bennit Tietz GER 1812 – 45 1737
179 Joachim Kossel GER 1809 – 28
180 Felix Ihlenfeldt GER 1801 – 37 1781
181 Werner Schirmer GER 1800 – 170 1912
182 Andreas Christensen GER 1798 – 85 1824
183 Kai Müller GER 1796 – 23 1828 1855
184 Robert Suntrup GER 1795 – 27 1923
185 Zion Malchereck GER 1792 – 55 1730
186 Leif Goltermann 1789 – 27
187 Marvin Machalitza GER 1787 – 38 1849
188 Marvin Müller GER 1785 – 63 1634
189 Michael Manthei GER 1782 – 86 1840
190 Armin Meibauer GER 1781 – 36 1792
191 Christian Elbracht GER 1780 – 33 1838
192 Stefan Ziefle GER 1778 – 45 1705
193 CM Valentin Genov BUL 1775 – 28 1777 1661 1661
194 Siyuan Lu GER 1773 – 60 1778
195 Reimund Wolke GER 1764 – 109 1831
196 Tomasz Nawrat 1763 – 1
197 Valentin Chevelevitch GER 1759 – 51
198 Alexander Pfaffenrot GER 1759 – 30
199 Werner Müller 1759 – 17
200 Mika Dorendorf GER 1758 – 72 1704 1770
201 Philipp Cramer GER 1753 – 14 1690
202 Hans-Juergen Schulz GER 1751 – 211 1806
203 Isja Schwarzman GER 1750 – 15 1835
204 Jascha Köhnen GER 1749 – 1
205 Thomas Heinz Richert GER 1746 – 37 1854
206 Dr. Tonio Barlage GER 1745 – 60 1830
207 Dr. Hanns Schulz-Mirbach GER 1745 – 76 1788
208 Dan Allan Sander GER 1745 – 30 1658 1576
209 Nils Spiller 1745 – 4
210 Philipp Müller GER 1741 – 64 1935
211 Simon Meyer GER 1740 – 48 1874
212 Ernst Kunz GER 1736 – 10 1935
213 Mikhail Borshchevskiy GER 1736 – 33 1917
214 Khaled Younus GER 1734 – 33 1791
215 Manfred Stejskal GER 1727 – 42 1862
216 Leon Tscherepanov GER 1725 – 180 1718
217 Dr. Jürgen Koch 1723 – 30
218 Tofik Badalov 1721 – 27
219 Robin Schimmelpfennig GER 1715 – 27
220 Sebastian Weihrauch GER 1714 – 27 1653
221 Romuald Grould FRA 1712 – 6
222 Boriss Garbers GER 1702 – 73 1705
223 Volker Kuhlmann 1702 – 9
224 Michael Harasim GER 1699 – 99 1749
225 Dr. Dieter Floren GER 1698 – 129 1693
226 Alexander Wartenberg GER 1698 – 39 1669
227 Finn Jonathan Gröning GER 1695 – 88 1791
228 Siegfried Weiss GER 1690 – 168 1860
229 Klaus von Bargen GER 1690 – 47
230 Olaf Ahrens GER 1688 – 72 1864
231 Raphael Wilhelm Menke GER 1687 – 15 1884 1838 1838
232 Bendix Perschk GER 1685 – 11 1683
233 Jordi Richter GER 1684 – 16 1632
234 Alexander Hildebrandt GER 1682 – 20 1701
235 Samuel Wiethüchter GER 1679 – 2 1654
236 Gregor Köhler GER 1674 – 36 1541
237 Gerd Joppe GER 1668 – 78
238 Paul Jeken GER 1663 – 33 1547
239 Eckhard Scheider 1661 – 17
240 Stefan Wallasch 1650 – 12
241 Andreas Kölblin GER 1648 – 26 1551
242 Andreas Schild GER 1645 – 49 1781
243 Christian Wolf GER 1640 – 26 1586
244 Elvin Bachschisade GER 1638 – 10 1698 1680
245 Gerhard Bissinger GER 1634 – 31 1740
246 Till Fransson GER P 1634 – 19 1717 1650
247 Knut Sieckmann GER 1633 – 38 1602
248 Oliver Leube GER 1627 – 65 1928
249 Kaiwen Wang GER 1626 – 46 1333
250 Sreten Ristic GER 1622 – 171 1786
251 Karen Pump GER 1621 – 74 1832
252 Stephanie Tegtmeier GER 1619 – 69 1687
253 Afonso Rodrigues GER 1618 – 37 1492
254 Manfred Mumme GER 1614 – 44
255 Thore Hansen GER 1612 – 43 1491
256 Carsten Wiegand 1610 – 25
257 Sebastian Kurch GER 1600 – 49
258 Linus Müller GER 1599 – 49 1578
259 Till Lüthje GER 1599 – 18 1770
260 Michael Schönherr GER 1594 – 23 1659
261 Leon Haertel GER 1594 – 24 1323
262 Ivan Ahryzkov 1589 – 7
263 Annica Garny GER 1588 – 62 1713
264 Thomas Anger 1588 – 47
265 Wilhelm Hellhake 1585 – 18
266 Jens Schulze 1585 – 15
267 Thomas Woisin GER 1584 – 42
268 Andreas Lascheit 1582 – 38
269 Wolfgang Nagel 1579 – 62
270 Jascha Suhr GER 1578 – 7 1675
271 Mohammad Hossein Fasahat GER 1577 – 28 1585 1476 1620
272 Diana Garbere GER 1574 – 66 1619
273 Andre Fack 1574 – 42
274 Arend Bothe GER 1567 – 38 1635
275 Jürgen Kohlstädt GER P 1565 – 77
276 Nico Müller GER 1561 – 34 1564
277 Cynthia Yumi Kraft GER 1553 – 4 1475
278 Frank Neldner GER 1551 – 31 1568
279 Mark Bölke GER 1550 – 37 1670
280 Leon Maurice Bannöhr GER 1550 – 25
281 Anton Kellner GER 1548 – 34 1341
282 Jörn Behrensen GER 1547 – 37 1638
283 Stefan Michels 1547 – 9
284 Karin Stoelck 1539 – 32
285 Boris Hoffmann GER 1537 – 36 1671
286 Vivien Sophie Leinemann GER 1534 – 46 1656
287 Julian Wartenberg GER 1533 – 23 1532
288 Ben Wito Kowalski GER 1531 – 73 1638 1574
289 Christian Tegethoff 1531 – 24
290 Daniella Harder GER 1529 – 28 1617
291 Frederik Fuhrmann GER 1525 – 44 1555
292 Nina Stappenbeck GER 1521 – 61 1573 1601
293 Philipp Heinrich GER 1519 – 30 1590
294 Stefan Schiller 1518 – 40
295 Luca Alexander Brandstrup GER 1514 – 51 1551
296 Thomas Knuth 1514 – 38
297 Nils Altenburg GER 1512 – 278 1769
298 Werner Haak GER 1511 – 67 1774
299 Kristina Reich GER 1509 – 71 1531
300 Magnus Langenberg 1507 – 1
301 Peter Grotrian GER 1505 – 39 1537
302 Lars-Arne Schrothe 1504 – 20
303 Klaus Diekmann GER 1504 – 9 1535
304 Martina Gerdts GER 1500 – 22 1448
305 Ferdinand Seum GER 1500 – 12 1470
306 Chad Smith 1493 – 5
307 Klaus Hadenfeldt GER 1492 – 79 1751
308 Alexander Lulukov GER 1491 – 23 1337
309 Alexander Borgert GER 1483 – 44 1516
310 Gunnar Klingenhof GER 1472 – 70
311 Romeo Malchereck GER 1470 – 45 1594
312 Simon Heins 1470 – 8
313 Matthias Wiedekamp 1470 – 4
314 Artur Lerm 1469 – 1
315 Pascal Echt GER 1468 – 28 1462
316 Björn Beilfuß GER 1467 – 152 1529
317 Yanis Toma GER 1467 – 39 1516
318 Matthias Remstedt 1467 – 40
319 Viktor Roschke 1466 – 11
320 Marcel Elhart GER 1465 – 6 1453
321 Alexander Stahl GER P 1464 – 33 1569
322 Jonny Skibb 1464 – 4
323 Luca Lüschen GER 1460 – 4 1422
324 Reinhard Ahrens 1458 – 75
325 Jörg Spreu GER 1457 – 49 1507
326 Narek Avetisyan GER 1457 – 15 1382
327 Oliver Reiner GER 1451 – 85 1570
328 Annika Giersiepen 1451 – 39
329 Davyd Derhai UKR 1450 – 7 1376 1475 1404
330 Quang Anh Nguyen GER 1449 – 3 1415
331 David Otero Dominguez 1439 – 18
332 Gerald Deckers GER 1438 – 14 1536
333 Bessie Abram GER 1438 – 66 1522
334 Stanislaw Frackowiak GER 1436 – 171 1594
335 Dr. Helmut Büchel GER 1434 – 39 1620
336 Dieter Wichmann GER 1425 – 60 1590
337 Gerd Becker GER 1424 – 31 1536
338 Michael Schenk GER 1424 – 20 1475
339 Michael Botzet GER 1422 – 7 1449
340 Rolf Bollmann 1416 – 86
341 Nikhilamrutha Modali GER 1415 – 53 1310
342 Azadeh Lotfifar IRI 1414 – 30 1363 1439
343 Magdalina Genova BUL 1409 – 24 1341
344 Felix Chakhnovitch 1409 – 18
345 Tyl Poulsen GER 1401 – 26 1434
346 Mykhailo Babychev GER 1401 – 2 1315
347 John-Lauritz Otzen GER 1397 – 6 1723
348 Jeppe Fuhrmann GER 1385 – 41 1379
349 Milian Viviano Fernandes 1385 – 18
350 Kristina-Maria Abram GER 1384 – 46 1228
351 Sebastian Karpe GER 1383 – 13 1322
352 Sigurd Struwecker GER 1383 – 24
353 Julius Kaiser-Wolf 1375 – 1
354 Theodor Köhler GER 1374 – 32 1324
355 Yvonne Yihan Wu GER 1368 – 32 1291
356 Vladimir Reich 1367 – 19
357 Anika Einacker GER 1364 – 7 1248
358 Tim Borgstädt GER 1364 – 16
359 Dr. Peter Münder GER 1363 – 81
360 Felix Heil GER 1361 – 23 1289
361 Georg Walter Hübner GER 1358 – 41 1659
362 Cheng Song 1355 – 18
363 Heiko Bonath GER 1339 – 20 1457
364 Jens Queißer GER 1336 – 62 1428
365 Mathias Grimme GER 1333 – 49
366 Mathias Haage 1331 – 1
367 Jörg Wilkens 1329 – 16
368 Marco Hell P 1327 – 8
369 Steffen Kampfhenkel 1318 – 5
370 Tobias Stolzenburg 1317 – 5
371 Milana Krasikova GER 1316 – 27 1290
372 Ulrich Kibilka GER 1315 – 66 1548
373 Olaf Burmeister 1314 – 1
374 Manish Srinath 1313 – 10
375 Ute Holinka GER 1299 – 12 1395
376 Astrid von Holten 1286 – 74
377 Sylvia Badih GER 1285 – 78 1339 1342
378 Florian Ihlow GER 1276 – 10 1355
379 Wolfgang Wilhelm Springer GER 1270 – 62 1439 1382
380 Hanno Von Knobloch GER 1267 – 28 1412
381 Till Schloßstein 1263 – 2
382 Arthur Hofmeier GER 1259 – 56 1482
383 Wilhelm Graffenberger GER 1257 – 180 1444
384 Horst-Jürgen Feis GER 1256 – 46 1519
385 Volker Helm 1255 – 9
386 Helge Peter Cramer 1245 – 13
387 Bernd Schmechel 1245 – 35
388 Timur Tuktamyshev GER 1237 – 3
389 Tristan Lohmann GER 1233 – 25 1388
390 Paul Weiland 1233 – 14
391 Florian Felten 1232 – 17
392 Antonia Stas GER 1227 – 28
393 Helmut Bruger GER 1224 – 6
394 Harald Meyer GER 1220 – 15 1314 1341
395 Robin Scheller 1213 – 16
396 Kurt Hinrichs GER 1212 – 13 1256
397 Hauke Blix GER 1207 – 28 1236
398 Claudius Dietzel 1202 – 7
399 Constantin Wahl 1198 – 6
400 Rolf Lohkamp GER 1197 – 42 1419
401 Marten Lohmann 1194 – 9
402 Ole Bues 1192 – 17
403 Samuel Reine 1176 – 14
404 Jannik Werner 1172 – 8
405 Theo Will Thore Springer 1171 – 19
406 Ghreesham Manjunath 1166 – 7
407 Joel Korf GER 1159 – 21 1475
408 Maya Jeken GER 1154 – 15 1223
409 Jussi Georg Schütz 1154 – 2
410 Justus Wokel 1145 – 4
411 Dr. Andreas Vogt 1141 – 12
412 Marianne Graffenberger GER 1138 – 170 1385
413 Volker Krause GER 1138 – 50 1275
414 Quentin Alexander Schenk GER 1131 – 34 1095
415 Wilfried Mordhorst 1129 – 20
416 Dirk Kühnemund 1128 – 37
417 Paul Botermann GER 1119 – 28 1337
418 Malte Schacht GER 1093 – 34
419 Pauline Grotrian GER 1092 – 21 1317
420 Dmitry Bezverkhiy GER 1091 – 4 1101
421 Lina Einacker GER 1087 – 4
422 Jenny Yan GER 1077 – 22 1155
423 Liliana Knops GER 1074 – 55
424 Jendrik Kroll GER 1071 – 2
425 David Gutkin GER 1057 – 6 1389
426 Jasmin Rada 1052 – 13
427 Carsten Kaven 1047 – 12
428 Jakob Marx GER 1039 – 4
429 Maike Scheller GER 1037 – 6
430 Nikita Lysko 1030 – 8
431 Antonia Blome GER 1027 – 11
432 Holger Finke 1020 – 35
433 Dr. Maria Barlage 1005 – 3
434 Thomas Urbansky GER 1001 – 11 1328
435 Roman Korf GER 1001 – 14 1297
436 Liam Niclas Zeyn 989 – 3
437 Witali Abram GER 987 – 23
438 Daniil Mayer GER 986 – 13
439 Dr. Sabine Knittlmayer 986 – 12
440 Elina Fomenkova GER 981 – 9
441 Jan Luca Liu GER 974 – 9
442 Carlotta Wittich GER 968 – 13 1259
443 Joris Brian Roycroft P 968 – 3
444 Quinn Vorderbrüggen 966 – 6
445 Narasimha Aditya Kakalur 961 – 17
446 Robert Fel 960 – 3
447 Luca Vollandt 947 – 7
448 Benjamin Bruno Gröning GER 908 – 6
449 Leon Kalantaryan 899 – 6
450 Anneke Gamroth 896 – 2
451 Paul Zieriacks 883 – 11
452 Filip Charytoniuk GER 856 – 4
453 Adelia Wartenberg GER 853 – 6
454 Colin Hildebrandt 852 – 9
455 Helena Heil 849 – 4
456 Felix Rasch 848 – 4
457 Lukas Terrence Chen 842 – 4
458 Leto Walla 830 – 3
459 Käthe Blunk 828 – 5
460 Anton Arndt 825 – 1
461 Georg Weiland 817 – 6
462 Luka Tietz GER 812 – 3
463 Alesya Specker 792 – 1
464 Justus Stein 792 – 1
465 Justus Poniewasz GER 786 – 1
466 Eva Chivulescu 786 – 1
467 Frauke Neubauer 783 – 3
468 Wolfgang Reimann 769 – 2
469 Aaron Scheller 763 – 4
470 Nikolas Thies 759 – 2
471 Ilja Dorendorf 751 – 4
472 Daniel Krug 748 – 2
473 Robin Hildebrandt 746 – 2
474 Dietrich Köhnke 743 – 19
475 FM Kari Pulkkinen FIN –  2195 2222
476 Kirsi Saynajakangas FIN –  1604 1604

Stand DWZ: 2023-02-09, Stand Elo: 2023-02-01