SG NARVA Berlin e.V.
Schachabteilung

Website:

Wichtigste Infos

Mitglieder46
– davon jugendlich U257
– davon weiblich3
– davon passiv4
Alter∅ 47 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1632
Gründung01.07.1950

Schachseiten und Social Media

Lichess Team:

chess.com Club:

Twitter:

Instagram:

Facebook:

Wikipedia:

Spielort

SG NARVA Berlin e.V. Abteilung Schach
Kadiner Str. 1
10243 Berlin

Verband

Über uns

DER einzig(artig)e Schachverein in Berlin-Friedrichshain! Schach für Jedermann Ob Anfänger, Freizeitspieler oder Vereinsspieler – Alle sind herzlich willkommen! Bei Interesse kommt einfach mal vorbei!

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1 Bram Van Den Berg22002180
2 Bernd Daverkausen20682120
3 Mathias Kejlstrup Simonsen20581996
4 Sven Judas20302040
5 Tomas Segerberg19701991
6 Hilmar Petzold19552084
7 Norbert Harmanus19431963
8 Peter Hintze19372081
9 Rouven Arnold19282113
10 Rudolf Lange18701891

Komplette DWZ-Liste