SG NARVA Berlin e.V.
Schachabteilung

Wichtigste Infos

Mitglieder43
– davon jugendlich U2511
– davon weiblich4
Alter∅ 45 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1642
Gründung01.07.1950

Schachseiten und Social Media

Lichess Team:

chess.com Club:

Twitter:

Instagram:

Facebook:

Spielort

SG NARVA Berlin e.V. Abteilung Schach
Kadiner Str. 1
10243 Berlin

Über uns

DER einzig(artig)e Schachverein in Berlin-Friedrichshain! Schach für Jedermann Ob Anfänger, Freizeitspieler oder Vereinsspieler – Alle sind herzlich willkommen! Bei Interesse kommt einfach mal vorbei!

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1 Bram Van Den Berg22112217
2 Shenis Slepuschkin21252168
3 Bernd Daverkausen20692125
4 Mathias Kejlstrup Simonsen20581996
5 Sven Judas20302040
6 Hilmar Petzold19552084
7 Norbert Harmanus19431937
8 Peter Hintze19372081
9 Rouven Arnold19282113
10 Rudolf Lange18701891

Komplette DWZ-Liste