SG NARVA Berlin e.V.
Schachabteilung

Website:

Wichtigste Infos

Mitglieder56
– davon jugendlich U259
– davon weiblich2
– davon passiv1
Alter∅ 47 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1611
Gründung01.07.1950

Schachseiten und Social Media

Lichess Team:

chess.com Club:

X / Twitter:

Instagram:

Facebook:

Wikipedia:

Spielort

SG NARVA Berlin e.V. Abteilung Schach
Kadiner Str. 1
10243 Berlin

Verband

Über uns

DER einzig(artig)e Schachverein in Berlin-Friedrichshain! Schach für Jedermann Ob Anfänger, Freizeitspieler oder Vereinsspieler – Alle sind herzlich willkommen! Bei Interesse kommt einfach mal vorbei!

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1 Bram Van Den Berg22292186
2 Bernd Daverkausen20762121
3 Jerome Düren20502103
4 Sven Judas20302040
5 Norbert Harmanus19501927
6 Hilmar Petzold19452084
7 Rouven Arnold19332113
8 Tomas Segerberg19281992
9 Peter Hintze18872081
10 Frank Laskowski1870

Komplette DWZ-Liste