SG Eintracht Neubrandenburg

Website:

Wichtigste Infos

Mitglieder86
– davon jugendlich U2541
– davon weiblich7
– davon passiv3
Alter∅ 37 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1719
Gründung21.06.1990

Spielort

Hörbiko
Oststadt
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg

Verband

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1 Alexander Priladyshev21092062
2 Eric Stövesand20951964
3 Peter Stövesand20901864
4 Horst Prüsse20212002
5 Daniel Schulz20121917
6 Max Patzenhauer20071947
7 Andreas Roßmann19952073
8 Frank Kunow19621921
9 Hannes Braun19451828
10 Martin Hörhold19251911

Komplette DWZ-Liste

Teams

bei Deutschen Meisterschaften im Jugendbereich

(Diese Daten sind möglicherweise nicht vollständig, werden aber im Laufe der Zeit ergänzt)

Datum Turnier Pl. Team
26. – 30.12.2011 DVM U16 4. SG Eintracht Neubrandenburg
26. – 30.12.2009 DVM U14 3. SG Eintracht Neubrandenburg
26. – 30.12.2008 DVM U14 4. SV Feldberg 1990