Sfr.Konz-Karthaus

Wichtigste Infos

Mitglieder68
– davon jugendlich U2536
– davon weiblich8
Alter∅ 35 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1386
Gründung26.09.1931

Spielort

Kloster Karthaus
Brunostraße 23
54329 Konz

Verband

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1 Luis Haller19061867
2 Willi Leinen18991943
3 Frank Jacobs18891924
4 Gerhard Schuh18751973
5 Laszlo Toth18621948
6 Matthias Müller18431939
7 Sophie Biermann17631634
8 Maurizio Gatkewicz17401496
9 Hans Pregler1734
10 Jörg Ruhe1715

Komplette DWZ-Liste

Teams

bei Deutschen Meisterschaften im Jugendbereich

(Diese Daten sind möglicherweise nicht vollständig, werden aber im Laufe der Zeit ergänzt)

Datum Turnier Pl. Team
26. – 30.12.2017 DVM U14 15. SF Konz-Karthaus
26. – 30.12.2016 DVM U14w 15. SF Konz-Karthaus