Schachzentrum Seeblick e. V.

Wichtigste Infos

Mitglieder12
– davon jugendlich U2510
– davon weiblich7
Alter∅ 18 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1453

Spielort

Haus Seeblick
Talsperrenstraße 56
01744 Dippoldiswalde

Verband

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1 Mirjam Peglau18701851
2 Dr. Markus Peglau18611910
3 Sarah Peglau18261725
4 Charis Peglau17781728
5 Dora Peglau17691704
6 Paul David Peglau13261306
7 Adelheid Peglau12201324
8 Caspar Jacobasch1001
9 Ariana Müller942
10 Lorena Peglau9361120

Komplette DWZ-Liste

Teams

bei Deutschen Meisterschaften im Jugendbereich

(Diese Daten sind möglicherweise nicht vollständig, werden aber im Laufe der Zeit ergänzt)

Datum Turnier Pl. Team
26. – 30.12.2019 DVM U20w 4. Schachzentrum Seeblick e. V.
26. – 30.12.2017 DVM U14w 3. Schachzentrum Seeblick