KissChess e.V.

Wichtigste Infos

Mitglieder21
– davon jugendlich U257
– davon weiblich15
– davon passiv8
Alter∅ 40 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1928
Gründung12.12.2017

Spielort

Hotel Astoria
Martin-Luther-Str. 1
97688 Bad Kissingen

Verband

Über uns

Der Verein ist zur Organisation / Förderung von Schachevents gedacht; kein regelmäßiger Spielabend, keine Teilnahme an Verbandsrunde, aber Frauen-Teams in Bundesliga und RegionalLiga.

Kontakt: Dr. Hans-Joachim Hofstetter Dr.Hofstetter@web.de

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1IM Irine Kharisma Sukandar24082407
2WIM Oliwia Kiolbasa23802399
3WIM Susanna Gaboyan22532254
4WGM Viktoria Radeva22082261
5 Darja Mikliaeva20622129
6 Lucie Hodova19432052
7 Alba Perez Celis18261816
8 Natalia Zabarska16541840
9 Annette Burzler1573
10 Claudia Reichert15391565

Komplette DWZ-Liste