KissChess e.V.

Wichtigste Infos

Mitglieder18
– davon jugendlich U255
– davon weiblich11
Alter∅ 42 Jahre
SpielstärkeDWZ ∅ 1893
Gründung12.12.2017

Spielort

Hotel Astoria
Martin-Luther-Str. 1
97688 Bad Kissingen

Verband

Über uns

Der Verein ist zur Organisation / Förderung von Schachevents gedacht; kein regelmäßiger Spielabend, keine Teilnahme an Verbandsrunde, aber Frauen-Teams in Bundesliga und RegionalLiga.

Kontakt: Dr. Hans-Joachim Hofstetter Dr.Hofstetter@web.de

Top10 aktive Spieler

Nr. Name Wertung
DWZ
Wertung
Elo
1IM Irine Kharisma Sukandar24112413
2WIM Oliwia Kiolbasa22472160
3WIM Viktoria Radeva22462302
4WIM Susanna Gaboyan22182211
5 Darja Mikliaeva20622129
6 Alba Perez Celis18731860
7 Natalia Zabarska16541840
8 Annette Burzler1573
9 Claudia Reichert15391565
10 Mathilda Markert

Komplette DWZ-Liste